Мой кабинет ?


Рекомендуем

Дешевые авиабилеты онлайн
Опрос

Нужно ли выдавать права на скутеры и мопеды?



Результаты голосований

Цены на бензин
  • АИ-7624,47 руб / л
  • АИ-9226,73 руб / л
  • АИ-9527,50 руб / л
  • АИ-9824,50 руб / л
  • ДТ22,70 руб / л

Список АЗС Екатеринбурга и области

Коды регионов

Свердловская область

/ Расписание движения поездов поезда, следующие до Екатеринбурга

Расписание движения поездов поезда, следующие до Екатеринбурга

№№ поездов Маршрут Время Дни курсирования
приб. стоян. отпр.
309 Н.УРЕНГОЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ 3.37 нечетные
609 УСТЬЕ-АХА — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.00 ежедневно
602 ПЕРМЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.01 ежедневно
422 НОВОРОССИЙСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.25 четные (лето)
608 БОКСИТЫ — ЕКАТЕРИНБУРГ 6.08 ежедневно
94 С.-ПЕТЕРБУРГ- ЕКАТЕРИНБУРГ 6.16 3
604 СОЛИКАМСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 6.26 ежедневно
341 НИЖНЕВАРТОВСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 6.27 ежедневно
72 С.ПЕТЕРБУРГ — ЕКАТЕРИБУРГ «ДЕМИДОВСКИЙ ЭКСПРЕСС» 6.34 ежедневно
388 ИЖЕВСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 7.02 ежедневно
479 АНАПА — ЕКАТЕРИНБУРГ 7.24 ежедневно
308 КИСЛОВОДСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 7.30 по числам
338 ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБУРГ 9.41 ежедневно
836 ПЕРМЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКСПРЕСС» 9.53 ежедневно
831 ТЮМЕНЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКСПРЕСС» 10.12 ежедневно
436 АДЛЕР — ЕКАТЕРИНБУРГ 10.37 ежедневно
807 КУРГАН — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКСПРЕСС» 10.46 ежедневно
119 ОРЕНБУРГ — ЕКАТЕРИНБУРГ 11.58 ежедневно
141 СИМФЕРОПОЛЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ 13.13 ежедневно
303 АЛМА-АТА — ЕКАТЕРИНБУРГ 16.03 3,5
305 БИШКЕК — ЕКАТЕРИНБУРГ 16.03 4,6,7
315 ТАШКЕНТ — ЕКАТЕРИНБУРГ 16.03 1
839 ТЮМЕНЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКПРЕСС» 16.31 ежедневно
344 ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБУРГ 17.50 ежедневно
16 МОСКВА — ЕКАТЕРИНБУРГ 18.14 ежедневно
8 МОСКВА — ЕКАТЕРИНБУРГ 19.57 по четным