Мой кабинет ?



Рекомендуем

Дешевые авиабилеты онлайн

Опрос

Нужно ли выдавать права на скутеры и мопеды?



Результаты голосований

Цены на бензин

  • АИ-7624,47 руб / л
  • АИ-9226,73 руб / л
  • АИ-9527,50 руб / л
  • АИ-9824,50 руб / л
  • ДТ22,70 руб / л

Список АЗС Екатеринбурга и области

Коды регионов

Свердловская область

/ Расписание движения поездов поезда, следующие до Свердловска

Расписание движения поездов поезда, следующие до Свердловска

Купить билеты прямо сейчас

NN поездов Маршрут следования Время Дни курсирования
приб. стоян. отпр.
309 Н.УРЕНГОЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ 3.40 четные
111 Н.УРЕНГОЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ!» 3.40 по чиСЃлам
602 ПЕРМЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ 3.57 ежедневно
609 УСТЬЕ-АХА — ЕКАТЕРИНБУРГ 4.00 ежедневно
608 БОКСИТЫ — ЕКАТЕРИНБУРГ 6.08 ежедневно
104 С.-ПЕТЕРБУРГ- ЕКАТЕРИНБУРГ 6.19 3
341 НИЖНЕВАРТОВСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 6.25 ежедневно
604 БЕРЕЗНИКИ — ЕКАТЕРИНБУРГ 6.27 ежедневно
72 С.ПЕТЕРБУРГ — ЕКАТЕРИБУРГ «ДЕМИДОВСКИЙ ЭКСПРЕСС» 6.35 ежедневно
388 ИЖЕВСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 7.15 ежедневно
479 АНАПА — ЕКАТЕРИНБУРГ 7.22 ежедневно
308 КИСЛОВОДСК — ЕКАТЕРИНБУРГ 7.27 по чиСЃлам
338 ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБУРГ 9.27 ежедневно
836 ПЕРМЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКСПРЕСС» 10.04 ежедневно
831 ТЮМЕНЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКСПРЕСС» 10.20 ежедневно
807 КУРГАН — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКСПРЕСС» 10.50 ежедневно
119 ОРЕНБУРГ — ЕКАТЕРИНБУРГ 11.00 ежедневно
436 АДЛЕР — ЕКАТЕРИНБУРГ 11.15 ежедневно
214 БРЕСТ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЕКАТЕРИНБУРГ» 11.32 3
141 СИМФЕРОПОЛЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ 13.13 ежедневно
303 АЛМА-АТА — ЕКАТЕРИНБУРГ 16.03 3,5
305 БИШКЕК — ЕКАТЕРИНБУРГ 16.03 4,7
315 ТАШКЕНТ — ЕКАТЕРИНБУРГ 16.03 1
839 ТЮМЕНЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ «ЭКПРЕСС» 16.24 ежедневно
344 ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБУРГ 18.01 ежедневно
16 МОСКВА — ЕКАТЕРИНБУРГ «ПРЕМИУМ 18.17 ежедневно

Купить билеты прямо сейчас